Льговский уезд
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ИНФОРМАЦИЯ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Российская империя > Курская губерния > Льговский уезд


https://ru.wikipedia.org/wiki/Льговский_уезд
http://surnameindex.info/news/?tag=льговский-уезд
https://www.familysearch.org - Льговский уезд
https://www.familysearch.org - Lgovskiy uezd

Уездный город - Льгов (Ольгов).

 Бобрикская волость
  Аннина
  Дунина (Новая Мельничька)
  Никольское (Старое Гатище)
  Обуховка
  Раково
  Спасская Слободка
  Стремоухов Бобрик - волостной центр
  Цуканов Бобрик
  
 Богоявленская волость
  Благодатная
  Быки (Богоявленское, Быково) - волостной центр
  Пены
  Чапли
  
 Вышнедеревенская волость (Вышне-Деревеньская волость)
  Волжиновка
  Вышние Деревеньки (Вышния Деревеньки) - волостной центр
  Козьи Угоны
  Левшинка (Вынворовка)
  Общий Колодезь
  
 Городенская волость
  Борисовка
  Горденск - волостной центр
  Люшинка
  Макаровка
  Никольское (Николаевка)
  Погореловка
  Речица
  Соломенная
  
 Густомойская волость (Густомоинская волость)
  Горностаевка
  Густомой (Густомоя) - волостной центр
  Стремоухова
  Фитиж
  
 Ивановская волость
  Зеленина
  Ивановское - волостной центр
  Надеждина
  
 Ивницкая волость
  Александровка (Машкин Бобрик)
  Верхняя Паровая (Бахтинка)
  Дуров Бобрик
  Дьяковка на Ивнице
  Ивница - волостной центр
  Камышевка
  Радушино
  Хитровка
  Чубаровка
  
 Износковская волость
  Грунь
  Дьяконовка
  Износково - волостной центр
  
 Кожлянская волость (Козлянская волость)
  Дмитриевское (Иванчиково)
  Кожля (Николаевское, Козля) - волостной центр
  Кочетень
  Плаксино
  Сергиевское (Масалово)
  
 Колпаковская волость (Калпаковская волость)
  Кобылий Колодезь
  Колпаково (Николаевское) - волостной центр
  Никольское (Дичня)
  Успенское (Каменево)
  
 Конышевская волость
  Конышевка - волостной центр
  Котлево
  Сосонки
  Толкачевка
  Успенское (Вобля, Глазово)
  Успенское (Красная Слобода)
  
 Кремяновская волость (Кремянская волость)
  Ветрено (Красное)
  Владимировка
  Дуровка (Божедановка)
  Евтихиевка
  Жебановка
  Кремяное - волостной центр
  Ольгино
  Погребки
  
 Кудинцовская волость
  Кудинцово - волостной центр
  Прут (Ширково)
  Сергеевка
  Хрылевка
  
 Нижнедеревенская волость (Нижне-Деревеньская волость)
  Апака (Малеевка)
  Глиница (Качановка)
  Нижние Деревеньки (Нижния Деревеньки) - волостной центр
  Шерыкино
  
 Нижнедроняевская волость
  Нижнее Дроняево - волостной центр
  
 Ольшанская волость
  Верещагиновка
  Журавинка
  Захарково
  Кастельцова
  Мармыжи
  Ольшанка - волостной центр
  Павловка
  Панкеево
  Юрьевка
  
 Угонская волость
  Угоны - волостной центр
  
 Шептуховская волость
  Алексеевский Хутор
  Белинское
  Благовещенская Слободка
  Варваровка
  Елушково
  Журавля
  Петровская
  Срылевка
  Успенское (Сафоновка)
  Шептуховка - волостной центр
  
 Шустовская волость
  Гряды
  Кашара
  Коробкино
  Плотава
  Семеновка
  Шустово - волостной центр